Далерон
Все, что нужно знать о препарате Далерон - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Новороссийске. Возможен поиск c мобильных устройств.
Фармгруппы:
Анилиды
Действующее вещество:
Парацетамол
Производители:
KRKA (Словения)
Инструкция по применению
Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, в контурной безъячейковой упаковке 6 шт., в коробке 2 упаковки.Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее.Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым по 500 мг до 4 раз в сутки, максимальная разовая доза - 1 г, суточная - 4 г. Курс не более 5 дней. Детям по 10-15 мг/кг каждые 6 ч, курс 3-5 дней.Условия хранения
Список Б.: В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C.Срок годности
5 летОсновные формы выпуска
суспензия
120 мг / 5 мл, 100 мл, 1 флакон
таблетки
500 мг, 12 табл.
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Акамол-Тева
Альдолор
Апап
Ацетаминофен
Детский Панадол
Детский Тайленол
Калпол
Лупоцет
Мексален
Памол
Альдолор
Апап
Ацетаминофен
Детский Панадол
Детский Тайленол
Калпол
Лупоцет
Мексален
Памол
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Новороссийска:
64-59-06, 64-43-10 - дежурная аптека;
09 - общая справка по городу;
606-909 - справка по товарам и услугам;
601-321 - справочная служба "РАТИСС";
607-100 - справочная служба "Хэлп"
09 - общая справка по городу;
606-909 - справка по товарам и услугам;
601-321 - справочная служба "РАТИСС";
607-100 - справочная служба "Хэлп"
Напоминаем, телефонный код Новороссийска - (8617)